Литературная игра «Не ищи красоты, ищи доброты»

В Библиотеке №103 пройдет литературная игра «Не ищи красоты, ищи доброты», посвященная сказкам А. Платонова.

В программе мероприятия предусмотрены различные активности: обсуждение сказки с фрагментарным чтением вслух и пантомимами-импровизациями; подвижные игры «Колечко, колечко, выйди…», «Раз принцесса, два принцесса…», «Двенадцать молодцев и мост» и т.п.

Ведущий расскажет детям об авторе сказки и познакомит с другими его произведениями. Также ребята примут участие в мастер-классах «Змеиное царство» и «Котиков все любят». В конце мероприятия — просмотр фрагментов отечественного мультфильма по сказке.

5 апреля 12:30–13:30

ул. Ткацкая, д. 28/14