Литературная гостиная «„Джейн Эйр“ — погружение в викторианскую эпоху сквозь страницы»

В рамках книжного клуба в Библиотеке №97 «Маяк» пройдет встреча, посвященная самому известному произведению Бронте — «Джейн Эйр».

Шарлотта Бронте — одна из самых известных английских писательниц Великобритании, яркий представитель романтизма и реализма XIX века.

Во время мероприятия участники вспомнят яркие моменты романа, выделят наиболее яркие сюжетные линии, проблемы, знаковые события и многое другое, ведь роман Бронте многогранен, о чем свидетельствует его не угасающая популярность среди читателей во всех странах.

Также участники клуба вспомнят самые известные экранизации произведения, выберут наиболее успешные из них, аргументируя при этом свое мнение.

Неделю назад
20 апреля 17:00–19:00