Фестиваль "Светлый ангел"

Торжественное награждение победителей конкурса рисунков, мастер-классы, выставки, розыгрыш призов от партнеров, презентация книги и многое другое!

Для детей 6+

Вы сможете порисать на графических планшетах от наших партнеров XPPen Shop , посетить две выставки рисунков (одна — детская, вторая — профессиональных художников и студентов ЗНУИ, по которой пройдет стихотворная экскурсия), поприсутствовать на презентации подарочного издания "А это был ангел", а главное — принять участие в розыгрыше призов от наших партнеров!

Обратите внимание, что ребенка могут сопровождать до двух взрослых.

21 декабря 2022 18:00–20:00

ул. Барболина, д.6