Чудо-ёлка

Сказочное интерактивное театрализованное новогоднее шоу в Центральной библиотеке №70 им. М.А.Шолохова.

Для детей 6+

Приглашаем вас на Новогоднее театрализованное эстрадное представление «ТАЙНА ПИРАТСКИХ СОКРОВИЩ»

Дети примут участие в музыкальных и подвижных играх, увидят представление о настоящих приключениях, конечно, позовут Деда Мороза и Снегурочку.

Все маленькие посетители Библиотеки получат сладкие новогодние подарки.

Обращаем ваше внимание, что количество билетов ограничено, регистрируйте пожалуйста только ребенка, чтобы всем хватило места и подарков. Вход только по регистрации.

Программа будет интересна детям с 6 до 12 лет.

Продолжить новогодние приключения можно будет на раус-программах в библиотеках: biblioteki-vostoka-moskvy.timepad.r...

3 января 2023 14:00–16:00

ул. Халтуринская, д.18