Эксклюзивный мастер-класс от художника Александра Кардашука

В рамках фестиваля "Светлый ангел" в библиотеках востока Москвы пройдут мастер-классы по рисованию и живописи.

Хобби и творчество 6+

11 ноября в библиотеке №72 пройдет эксклюзивный мастер-класс от руководителя студии "Волшебная кисточка" художника-иллюстратора, который оформил более 60 книг для детей, Кардашука Александра Викторовича. Будем рисовать картину на тему "Зимняя сказка".

Кардашук Александр Викторович — член Творческого союза художников России, Творческого союза профессиональных художников, Международного художественного фонда. Более тридцати лет активный участник многих российских, московских и международных выставок. Отмечен многочисленными дипломами, в том числе дипломом Совета Федераций и посла Евросоюза в России. За активную творческую и педагогическую деятельность награжден медалями "Меценаты столетия", "Святых Кирилла и Мефодия", орденом "Екатерины Великой". Принимал участие в конкурсах художников-иллюстраторов в Москве, Барселоне, Лондоне.

В настоящее время продолжает активную профессиональную и творческую деятельность.

11 ноября 2022 17:00–19:00

ул. Уссурийская, д. 9