Фестиваль игр "Сквозь года"

23 октября с 15:00 до 18:00 в библиотеке №71 на ул. Байкальская, д. 46, корп. 1 вас ждёт фестиваль игр для всей семьи "Сквозь года".

Для детей 6+

Как думаете, во что играли ваши бабушки, когда были детьми? 23 октября приглашаем юных читателей и их родителей погрузиться в игры разных поколений в библиотеке №71.

Как играть в бирюльки? А в петушки? Знают ли малыши, как правильно играть в классики?
На фестивале дети узнают, во что играли их бабушки и родители, когда были маленькими, а мамы познакомятся с любимыми настольными и активными играми своих детей. У вас будет возможность научиться правильно бросать в «городках», сложить фигуры из Tetris в реальности, а потом перейти к любимой всеми Jenga и активному Just Dance. И это только часть ожидающих вас игр!

Ждём вас на фестивале игр для всей семьи «Сквозь года» в библиотеке №71 (ул. Байкальская, д. 46, корп. 1)

Мы ждём вас с 15:00 до 18:00. При регистрации выберите пожалуйста удобное для вас время.

23 октября 2021 15:00–18:00

ул. Байкальская, д. 46, корп. 1