Своп и фримаркет «Перемена»

28 августа в 15:00 приходите в библиотеку №71 (ул. Байкальская, д. 46, корп. 1) и подготовьтесь к школе самым экологичным способом вместе с нами!

Другие развлечения 6+

Сентябрь стремительно приближается, а значит – совсем скоро в школу! Надеемся, что все книги на лето прочитаны, остальные уроки повторены, а рюкзак почти собран. Если вам чего-то не хватает, приглашаем на наш своп и фримаркет «Перемена»!
28 августа в 15:00 приходите в библиотеку №71 (ул. Байкальская, д. 46, корп. 1) и подготовьтесь к школе самым экологичным способом вместе с нами.

Краткая инструкция по применению:

1.    Если у вас дома скопились в хорошем состоянии, но ненужные вам вещи, которые пригодится в школе или дома в предстоящем учебном году: канцелярия, игрушки и так далее – приносите их на своп
2.    При регистрации укажите название своего «магазина», исходя из расчёта один стол на одну семью. Также заранее определитесь с ценами на ваши «товары» (максимальная стоимость — не более 100 бибкойнов за предмет)
3.    Приходите на мероприятие в библиотеку №71
4.    Получите на входе 100 бибкойнов, зарабатывайте, участвуя в испытаниях, и тратьте «деньги» на необходимые вам товары в нашей сувенирной лавке!

Партнёры акции: магазин «Пятёрочка» и производитель канцелярии «Канц-Эксмо»

Ждём вас в гости!

28 августа 2021 15:00–18:00