20 февраля. YOUNG POETRY

14:00 — 16:00. Тренд-сессия "Digital-поэзия: будущее, которое уже наступило? Участники: Giovanna Di Rosario (Италия, Финляндия) — PhD, Profesor of Digital Culture, Departament of Design Polytechnic of Milan, Italy; Director of HStudies Research Group Departament of Art, Music and Culture Studies, University of Jyväskylä, Finland. Илья Мазо — музыкант, поэт, диджитал-арт-художник, создатель группы «ИльяМазо» и арт-проекта «ШХД:Зима», а также участник музыкального содружества Random Drama. Ростислав Амелин — поэт, digital-художник.

20 февраля. YOUNG POETRY

14:00 — 16:00. Тренд-сессия "Digital-поэзия: будущее, которое уже наступило?

Модератор — Настасья Явцева, исследователь digital-поэзии, специалист Библиотеки Поэзии.
Участники:
Ростислав Амелин — поэт, digital-художник.

16:00 — 17:00. PechaKucha поэтических кейсов

Модератор — Кирилл Марков, поэт, культуртрегер
Виктория Алексеева, "Made Inside"
Гелия Мигулина, "Поэтический сериал ТЕМА"