Поэтический лекторий

Продолжаем расширять горизонты поэтического искусства вместе с Людмилой Вязмитиновой и её поэтическим лекторием!✨ Наш лекторий для тех, кто не может представить свою жизнь без стихосложения и хочет научиться разбираться в современной поэзии. Лекции читает поэтесса и литературный критик Людмила Вязмитинова, а помогает ей поэт, создатель проектов MiTalk/PoetryTalk Кирилл Марков.

Следующее онлайн-занятие состоится в воскресенье, 6 декабря, в 14:00.

Тема занятия – метаметафора как метафора XXI века. Мы поговорим о том:
- как создать многослойную метафору;
- что такое "выворачивание" и как совершить эту инверсию в тексте;
- кто такие метареалисты;
- и о многом другом.

Немного о лекторе: Людмила Вязмитинова – поэт, литературный критик, культуртрегер, окончила Литературный институт им. А.М. Горького, член Союза писателей Москвы, Московского союза литераторов, куратор литературного клуба «Личный взгляд». Автор нескольких книг стихов и эссе, организатор фестиваля "Поэзия со знаком плюс". Адаптировать материал ей помогает Кирилл Марков – поэт, исследователь социологии литературы, организатор фестиваля «Апология Поэзии», а также проектов MiTalk/PoetryTalk.

Лекторий бесплатный, необходимо пройти простую регистрацию.

6 декабря 2020, начало в 14:00