Психологическое погружение «Глазами Рэя Брэдбери»

Психологическая игра-погружение в философские тексты книг Рэя Брэдбери. Участникам будет задана тема, на которую интересно поразмышлять. Например, по следам «451 по Фаренгейту» они должны будут решить, какие литературные произведения сохранятся в памяти и почему. В ходе подготовленных вводного сообщения и обсуждения, а также во время игры участники смогут по-другому взглянуть на творчество фантаста и, главное, на свою жизнь, её смысл и ценности.

Психологическая игра-погружение в философские тексты книг Рэя Брэдбери. Участникам будет задана тема, на которую интересно поразмышлять. Например, по следам «451 по Фаренгейту» они должны будут решить, какие литературные произведения сохранятся в памяти и почему. В ходе подготовленных вводного сообщения и обсуждения, а также во время игры участники смогут по-другому взглянуть на творчество фантаста и, главное, на свою жизнь, её смысл и ценности.

Анастасия Птуха, Председатель Совета директоров Группы компаний Step by Step, ученый секретарь Независимого философского института Клуб Игры в Бисер.

Мероприятие проходит онлайн на платформе Zoom, необходимо зарегистрироваться, после чего накануне мероприятия вам придет письмо с приглашением на конференцию в Zoom.

О фестивале: «Лето, прощай» — фестиваль, посвященный 100-летнему юбилею Рея Брэдбери, который впервые предложит участникам и зрителям новый формат погружения в творчество писателя и американскую литературу XX века на онлайн и оффлайн площадках. 4 дня — с 20 по 23 августа — онлайн и оффлайн в библиотеках и барах Москвы.

Афиша фестиваля и генератор цитат

20 августа 2020, начало в 11:00