Барный спектакль "Лето на исходе"

Театральная постановка "Лето на исходе" по мотивам произведения Рэя Брэдбери “Зеленые тени, Белый кит”. Несколько сцен, разыгранных у стойки бара, позволят зрителям окунуться в атмосферу ирландского паба и поностальгировать об уходящем лете вместе с главным героем.

Театры 6+

Хотите лично познакомиться с Рэем Брэдбери? Вам выпадет уникальный шанс встретить его 23 августа в баре. Возможно даже повезет выпить с ним бокал –другой и поговорить о вечном. Постановка по мотивам книги «Зеленые тени, Белый Кит» – это признание в любви Ирландии – людям, стране и народу, с которыми писателя свела судьба много лет назад.

23 августа 2020 16:00–17:00

Бар ”Howard Loves Craft“. Болотная набережная, 7с3.