Фестиваль "По Ехо ли"

1 марта в библиотеке №91, ш. Энтузиастов, 78, корп. 1 пройдет фестиваль по мотивам произведений Макса Фрая под названием «По Ехо Ли». Мероприятие объединит литературу и театральные перформансы, музыку и увлекательные мастер-классы на самые разные темы, создав для гостей целый волшебный мир, населенный любимыми литературными персонажами

В первый день весны, 1 марта, дверь снова откроется. Яркий и необычный мир Ехо встретит вас по адресу: ВОСТОК-1. Космическая библиотека ш. Энтузиастов, 78, корп. 1 ровно в 12.00.

Именно здесь состоится фестиваль Фестиваль "По Ехо ли" по мотивам произведений Макса Фрая.

Организатор — Библиотеки Востока Москвы и творческое объединение "По Ехо ли" при поддержке АСТ nonfiction

На фестивале вас ждут не дождутся:

Мастер-класс по приготовлению самой настоящей камры. Секретные рецепты должны остаться только между нами.

Викторина по Максу Фраю. Еще есть время перечитать или впервые прочесть его произведения! Очень завидуем тем, кому только предстоит отправиться в новый мир на трамвае.

Конкурс косплея. Не упускайте возможность покрасоваться в новеньком лоохи!

Бретонские танцы, перед которыми невозможно устоять. Даже не пытайтесь.

Лекция про еду и напитки от самого сэра Шурфа. Сам он говорит, что главное в готовке – это свобода творчества. Делайте то, что хотите, так, как вам кажется приятным, и не делайте ничего такого, чего не хотите делать.

Настольные игры. Куда же без них!

Концерт восхитительных Orange Keepers | Celtic Folk Rock, которые исполнят песни канадских первопроходцев, ирландских бродяг, шотландских горцев, английских моряков – в авторских аранжировках на английском, французском и даже гуронском языке.

И много других волшебных вещей, простых и не очень.

Не ждем вас, а просто уверены, что вы придете, ведь как гласит народная мудрость, ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться, а вот носиться по городу и делать глупости — это именно то, что надо!

Вход свободный.

Дополнительная информация и аккредитация:

Микулинская Евгения,

Руководитель пресс-службы ЦБС ВАО

отдела культурных программ и проектной деятельности

ГБУК г.Москвы "ЦБС ВАО", https://cbs-vao.ru/

e.mikulinskaya@cbs-vao.ru